Бальзам "Золотая звезда", Вьетнам. Раньше копейки стоил --эт я хорошо помню, ибо 90-е годы -денег тр

охи получали--спок покупали, как даже средство от укусов на даче.

Сег пошла----133 рубля ---4 грамма -мазь--все тож самое , и размерчик. Купила в Эконом аптеке.

Что случилось с Вьетнамом? Почему так дорого стало стоить, не каждый купит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вздорожание и бальзама коснулось...лучше бы не болеть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Ого! Она ещё и в продаже есть?
Просветленный (838135)
133 - это не дорого. Вот какое-нибудь средство от ОРЗ за 500-600 вызывает недоумение.
Заболел, к примеру, ребёнок, идёшь в аптеку и за раз оставляешь тысячи две-три.
Хранитель Истины (298320)
но бальзам уже не такой...или бадюхают. или мы крепше стали) Салют Кедуль)
UNA
Наставник (98884)
я тоже покупала за 130 потому что все подорожало а квартплату как дерут теперь и к морю чтоб пойти искупаться надо заплатить бабло это называется земля народная--будь проклят путинский режиим с его вертикалью и депутатами --пусть их нато уничтожит..
Просветленный (623024)
Это не с Вьетнамом...это с его старшим братом много чего произошло за последние 25 лет..благодаря либерастам.
у меня есть старенький..наверно, с начала 2000х
Он не портится)
Mia
Верховный Наставник (228068)
Может быть звезда и правда стала ЗОЛОТАЯ... ее бы на зуб попробовать??? ))))))) а может рубль стал совсем дешевый???
Верховный Наставник (132836)
Так... Пачка винстона (самое ходовое и относительно терпимое когда дымят рядом для некурящих) стОит СОТКУ (ща уже 105!!!) рэ...
Расход на день-у кого пачка, у кого и 2 (2 сотки в день!)

Стоянка в Городе. Открытая-в среднем-70-80 рэ/сутки, теплая (подземная)-200 рэ/сутки.

Бензин... АИ-92 (Япики работают на нем, европейки-на 95-м, который еще дороже)-ща 33-40 литр, "на неделю" если аккуратно ездишь и у тя не крокодил-не спортивка-МИНИМУМ 500-хатка (до работы меньше 10 км в 1 конец и по ночам не гулять если) будет вылетать.

ЭТО-самое "такое"... НЕ будем ТУТ разводить лекции о ТО (масла (НОРМАЛЬНЫЕ)-ходовка-ВСЕ ВОВРЕМЯ и В ПОРЯДКЕ делать), КОММУНАЛКЕ, НОРМАЛЬНОМ питании, и МНОГОМ ТОЖЕ ВАЖНОМ)...

133 рэ-все еще ДОРОГО? )))
Ученик (102)
Им * люди,вьетнамцы не виноваты,куча всяких дельцов,посредников.Придумали новую упаковку и взвинтили цену.Ни стыда,ни совести.Кстати цена была 35 копеек!