и вот сон... нежность её мила... она любит... хочет... она решилась... дальше же это ж на ваш выбор... эндшпиль... выбирайте про что и чего ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
эээ--скажу я ей, изыди блудница!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
А как раз в то время, когда "она решилась" рация надрывается от голоса диспетчера "8-2, ТЫ ГДЕ? ОСВОБОДИЛСЯ???"

ИДИ СПИ. И больше НЕ НАПИВАЙСЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ. Мне РАБОТАТЬ НАДО! НЕТ, НЕ ПОЙДУ Я НИКУДА. ИДИ ДОМОЙ СПИ!

"8-2 базе, Аня (изменено!), СВОБОДЕН, газую на Курчатова-3, человек уставший попался-вот и долго так".

Сигарету в зубы, чуть газу (бл@, опять гонки нах)... бл@, да че за смена сегодня, одни дол@@ы нах, да когда ОНО ВСЕ (много чего!) решится...

Мораль сей басни-НЕ ВСЕ ТО ХОРОШО, где "она решилась", ВЫБОР-БЫВАЕТ РАЗНЫЙ, и главное-страшнее пьяной бабы зверя нет!

А ВЫ КТО ЧЕ ПОДУМАЛИ???