Тэкс, грамотеи, скажите бабе необразованной, а чиво у меня тута не все картинки открываются?

в некоторых вообще пусто, но по ответам догадываюсь, что там что-то есть, а другие просто квадратик, но раньше он отрывался правой кнопкой, а заре нет
Дополнен 6 лет назад
интернет шуршит, браузер один
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Скорее всего, не тянет интернет или оперативка.
Хотя, чтоб сказать точно, кинь ссылку на тот вопрос, где не открывается.

Если что, я не грамотейка, так, я баба бабой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80499)
перезагрузи комп))браузеров видать много открытых на линейке))
Это только для показа россиянам...
А вдруг ты разведчик шпиЁн???