Чиво тут надо сказать или показать для того, чтоби меня тут весь обсуждали?

Просветите..
весь день
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19713)
Письку показать и если она будет действительно выдающейся прям полметра в длинну и 10 см в диаметре. На день обсуждения хватит... на второй день придется еще полметра накачать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, не знаю.. может н а с р а т ь и сфотать?
Верховный Наставник (140165)
Я помню уй Лексуса и рукотворную лестницу Плинтуса(хронология согласно появлению фото в СДД),более ничаво меня не заценпило так сильно...
Наставник (34982)
не знаю
Хранитель Истины (324260)
А тебе оно так надо?...