Что там с мальчиком-читающим-Шекспира? Может надо папу за причинное место брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
«Кровавый режим наложил свои лапы на десятилетнего ребенка» - написали в священном ужасе почти все СМИ (теперь уже точно - в Гаагу!!).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любом случае история с мальчиком разделила общество на людей и мр азей
Верховный Наставник (129232)
Остается надеяться, что все таки МВД найдет способ защитить своих служащих.
Хранитель Истины (317704)
новость еще не протухла, а я верю только новостям на которых уже конь повалялся
Хранитель Истины (306822)
Мутная история... взбудоражило общество. .. во всей истории только парня и жалко!
Ну и что Вы вывалили? Это что факты? Чьи-то оценочные суждения, неизвестно на чём основанные. Теперь по сути.
Задержание и доставление ребёнка произошло с грубейшими процессуальными нарушениями. Без уведомления родителей (законных представителей), без присутствия педагога и прочее... За что теперь, возможно, понесут административную ответственность. А может быть и гражданско-правовую. Они уже извинились перед семьёй. Значит, рыло в пуху. И пусть отвечают! Они не жертвы, они сами нарушители административного порядка. И это правоохранители, млин!
Ещё у меня один вопрос: где эти стражи порядка, когда в метро и на улицах столицы постоянно, без всякого стеснения попрошайничают? Не видят? Или в доле.
И последнее. Всем, кто сейчас безоговорочно поддержал действия полиции, искренне желаю, чтобы однажды ваших детей-внуков-правнуков вот так тащили и запихивали в автозак наши доблестные правоохранители. Не волнуйтесь, они причину и повод найдут.
Наставник (25944)
Ну слава богу... След Киева хоть отыскался. А так бы полицаям тяжко пришлось... Уже вона и публичные извинения успели принести. Опрометчиво поступили. Поленились видать чёткий хунтовский след поискать...
Там уже брать бесполезно..
найдут другое место для заработка.Москва большая..
типичные попрошайки,там нет морали.
Кишит РуНет троллями.Уже всю подноготную раскопали доморощенные следопыты-и не мать,а мачеха,и наркоманка,и папаша-наркоман хохол,на Навального работающий,и ребёнок устроил шоу,крича "Спасите,помогите,я хочу домой"-в 10 лет,а такой талантище,а?Пора закрывать Интернет,получается,что он-Интернет-как граната в руках обезьяны.Мерзкая история,с безобразными нарушениями прав человека,с грубостью и самоуправством полиции,с применением силы к несовершеннолетнему,и сверху,вместо вишенки,кучки интернетного гамна от любителей режима,подводящих базу к заламыванию рук ребёнку и приводу его,без родителей,в околоток.Щас кто-то,который кое-кто,опять прошепчет елеслышно:-"ну,дураки!" и все облегчённо вздохнут-"Батюшка-то наш каков!Справедливец,миротворец,свет в окошке".Вот уж реально тьфу.
Двух ментов надо прежде всего на гильотину отправить!!!!! Они нарушили практически всё, грубость, посягательства на несовершеннолетных, возмутители беспорядка, не предъявили ордер об задержании и так далее!!!!!
Верховный Наставник (156762)
Есть вопросы - откуда столько фотографий в инете? И если это не очередная провокация, то где были родители когда к ребёнку подошли полицейские? Кому нужен этот скандал?
Врут много, это да. Даже фотки, и те врут.
А вообще вычитала у одного умного и чрезвычайно плодовитого американского писателя - если что-то крякает как утка, плавает как утка, выглядит как утка, значит это утка.

Пипец: не знал, что детей можно задерживать только в присутствии родителей... или хотя бы не уведомив их))))))))
И тут же... призыв задерживать попрошаек!