может , пока спят ... по тумбочкам прошвырнёмся , интересненько , что там у наших мальчиков припрятано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78435)
Только по-шустрому. Одна нога здесь, другая - там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722412)
гыыы))) Ну у моего Мальчика то я знаю)))) наверняка)))))))))))))))))))
пустые бутылки)))) ну и пачка сигарет)))))
Верховный Наставник (186180)
А чего по тумбочкам то))))под одеялко загляни)))))))))Привет!
Верховный Наставник (202322)
У меня и тубошка нет вообще. Все в холодильнике,а там блины фаршированные разные. Масленница всетаки
Хранитель Истины (271253)
Выпьешь мою варельянку - прибью!
Хранитель Истины (496981)
Не сметь !!!

Чмок, чмок !!!