Может ли оправдать сотрудников почты России, вскрывающих или ворующих посылки, тот факт, что у этих самых сотрудников мизерная зарплата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
У уборщиц в супермаркете тоже мизерная зарплата, но они же продукты не жрут и не отгрызают куски от них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
сажать накуй!! А чё они думают,что те у кого они пистят живут лучше них? Привет!
У меня тоже плохо с деньгами,может мне банк ограбить,ну невиноватая я,правительство виновато)))
Верховный Наставник (115920)
У меня знакомый работает на почте, не там где бабки труться и за посылками приходят, а в огромном филиале куда все скидывают и сортируют. Я даже туда ходила посмотреть. Там такие конвееры все по ленте идет и если что попадает в конвеер рвется в клочья. Каждый раз когда получаете посылку это чудо и произошло оно только потому что люди для вас работают. Никто там посылки не рвет и не ворует, для них они все на одно лицо. А вот издержки производтва бывают.
Магистр (1247)
анекдот))..
пишет письмо мальчик деду морозу-
дорогой дедушка..пришли мне пожалуйста зимнюю шапочку..шарфик и варежки а то я замерзаю а родители алкоголики и не могут мне купить..
на почте прочли это письмо пожалели его и одна женщина связала ему шапочку и шарфик а варешки не успела..так и отправили))
получают письмо опять дедушки морозу от того мальчика
спасибо дедушка мороз за подарки..только вот варешки на почте спистили))))
Хранитель Истины (487995)
Таким "макаром" можно все преступления оправдать!
Хранитель Истины (493540)
Конечно, нет