Пробовал борщ без хлеба есть ?) И как ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Норм: главное, чтобы пампушки вкусные были)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
хлеб без борща...гараздо вкуснее...
Верховный Наставник (126227)
Вообще хлеб не ем, ну может раз в месяц один кусочек ...
а борщ он и без хлеба вкусный со сметанкой..

Верховный Наставник (186612)
летний вариант - без мяса и картошки можно и холодный кушать .
Верховный Наставник (104718)
нормально, я на работе в обед всегда так ем, хлеб - только вечером со сливочным маслом)))
Верховный Наставник (122723)
а ты пробовал борщ с чёрным хлебом и докторской колбаской?
Я даже пельмени с хлебом ем.
Верховный Наставник (121736)
отлично .
Хранитель Истины (393999)
Нормально. тут вам не Армия, чтобы всё с хлебом. Что, не наедаешься???? - говорили Дедушки. Предрассудки это, короче, что всё надо с хлебом. Хлеб нужен для сытности, чтобы пузу наполниь. Ибо борщ, как ни крути, просто вода со свёклой....))