Неделю назад супруга уехала в деревню... Забрала мою машину и кота. )))

Только что звонила и сказала что сидит уже за рулём и щас будет выезжать домой.
Как встречать её?
Три сотни км...и она дома.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Коту пожрать...шампанское в холодильник, курицу в духовку...не, рано, 300 км это часа 4 минимум...чере два часа курицу в духовку, самому в душ, стол накрыть - можно без свечей но цветочек обязательно - и ждать, контролируя духовку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123390)
Коту еды приготовь...Жене кофейку...
Хранитель Истины (388727)
Соседку - отправить .... всё пересмотреть...довольное выражение лица убрать...
Пока время есть, купите клубнику и взбейте сливки, курица уже надоела с шампанским, подберите соответствующий коктейль, а не рутинную банальщину.