уже отвык много вопросов задавать,а в 2008 на спор задал 60 вопросов за 60 минут и все интересные?))

а вы лимит вопросов исчерпываете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я с тобой спорилa нa 42 зa чaс,проигрaлa))))Мне местного зa глaзa.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я за 15 минут задавала 130 вопросов при виповском лимите в 15.
года два назад..
Все ТДВ о**евало от такой моей черной магии.
и делала так три дня подряд...
на спор 150 вопросов задала.
Они в ЛК пачками пронумерованные.
Советник (4964)
а вы тот самый Сержант??
как-то не вериЦЦа :)))
привет если тот самый :))
Наставник (34526)
больше 5 не катит
Хранитель Истины (380819)
Нет. Я не умею задавать вопросы, придумывать их. Так что задаю редко и мало.