Питерцы, с праздником вас!) С праздником ваш прекрасный город!) Ведь сегодня - День рождения Санкт-Петербурга;!)

Спасибо за лидера!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
С ДНЕМ ГОРОДА!!!!

Петербург - город музей!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Спасибо, Влад! Присоединюсь к твоим поздравлениям - наш город сам по себе живой Человек. ))
Присоединяюсь, особое поздравление нашим ответчикам Аз есмь Елене, Надомнику, Марусичке ВИВАТ РОССИЯ, Митяю (не знала, что он с Питера) и многим другим!
Спасибо за поздравления!!!! Очень приятно) Наш город конечно уникален и очень красивый!!!!!
Присоединяюсь к поздравлению) ....бывал как то в Питере....красивый город)

Хранитель Истины (428541)
С праздником!
Песенка в подарок .