Великий ким хранит КНДР?) Ведь сегодня в КНДР - Праздник Солнца (День рождения Ким Ир Сена)!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Северная Корея в субботу, 15 апреля, впервые показала свои баллистические ракеты подводных лодок .
Америкосы труханули..."США в настоящий момент не намерены использовать военную силу против Северной Кореи в ответ на ядерные испытания либо запуск ракеты"(Associated Press)
Северная Корея в настоящее время сможет построить надежные боеголовки для межконтинентальной баллистической ракеты, способной поразить материковую часть США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа.. Кабачёк сёдни праздновать будет
Но! Прежде чем проводить этот Праздник,Он обоссал Америку и её Флот)