Сегодня день рождение комсомола,с Праздником комсомольцы! Что комсомол дал вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пионеры, комсомольцы.. Было время, когда дети были объеденены. Зато щас.. нет ни одной организации. И даже не представляю, что может детей сплотить. С Днем Рождения.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я вступил в партию большевиков, комсомола уже не было, но присоединяюсь.

Наставник (27089)
Не был в комсомоле...
Неудачный был товарищ.. ((
Наставник (43117)
Комсомол для меня был блудняк...Не был в их рядах.

Верховный Наставник (222503)
он познакомил меня с комсоргом Анжелой...

частенько потом она мне интернационал шептала.. долгими ночными политзанятиями...)
Сегодня день рождения моей сестры,она мне больше дала,чем комсомол)
Наставник (27086)
Она забирал у меня 2 копейки в месяц. Нынешняя демократия, даже не принимая меня в свои ряды, забирает гораздо больше.
Наставник (38428)
Хорошая организация.Состоял в комсомоле.Всё пучком было.С праздником!!!
Д.Р.
Хранитель Истины (489560)
Ничего