На сколько ходов ты способный продумывать игру в матшахы ? Действительно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248763)
Ещё и думать????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю игры,особенно шахматы.Стрелять нравится,ножи метать.
Верховный Наставник (236085)
Зависит от вдохновения. Когда виден расклад, а когда вымучиваешь и работаешь как арифмометр. По вдохновению играть интереснее. Но хода на три по-любому видеть надо.
Наставник (93277)
Ну, это как получится, Слав. В миттельшплиле - хода на 3, наверное, а в эндшпиле иногда можно и за 30 ходов понять, играть на выигрыш, на ничью или сразу сдаваться.
Вот здесь, например, мне уже после 29-го хода было понятно, что ловить сопернику нечего, а ему ещё 17 ходов потребовалось, чтобы это осознать.
Просветленный (509683)
Играл в последний раз в прошлом веке, а научился играть в пять лет и в 6 лет уже обыгрывал взрослых
Надо продумывать ходы?? О.о
)))