Маги! На сколько "ХОДОВ" вперёд вы просчитываете своего оппонента? ))

в среднем ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2873)
Увидеть ясно настоящую ситуацию — значит сделать так, чтобы ходы открыли себя сами. Тот, кто говорит, что не знает, что ему делать дальше, всего-навсего не знает, что происходит с ним сейчас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1450)
Вот считаю ,никак не сосчитаю ))))
Мудрец (14778)
"Г" вопрос если передо мной глупая личность сразу))) МАТ)))( я о шахматах)
Специалист (979)
Зачем просчитывать когда можно отстреливать