Почему щас не модно чтобы мужик приходил на встречу к даме во фраке и цилиндре и при встрече

снимал его с поклоном и говорил:Приветствую вас сударыня! ))))))))))
Я просто так хочу прийти разок на свидание,но боюсь,что "сударыня" сразу убежит с криком и держась за голову))))) ха ха ха ха ха ха
И еще подьехать в карете с лошадью))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
а потом добавит) можно ли сударыня проникнуть своей харизмой в вашу бесконечность)))
ужос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Отчего же....
Просто нужно назначит встречу в соответствующем наряду месте...например на балу-маскараде
я тока за = епать моду = я за стиль
вот прям мой человек ..кхекхе ,в наше время мои жонихи так делали всегда ,
прихади на свидание во фраке ,жду ,твая!
на какие все свидания ты там ходишь
попробуй в этих нарядах назначать свидания на почте - там все сплошь манерные - меня там , давеча, леди обозвали)
Ты еще не подъехал-а я уже-того-
Хранитель Истины (390777)
Насколько я помню, фрак всегда считался официальным нарядом и в нем никогда не ходили на свидания. )))
Но сейчас,всё намного проще и демократичнее, так что Вы свободно можете надеть его куда угодно.
Верховный Наставник (213832)
с криком - ..держи наркомана !
Наставник (71622)
Я бы подумала, что мой поиграться захотел
Привет)))))
Пока ты подъедешь,я уже буду голая храпеть)