Вот такой объект. Найдём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Замок Людвигсбург (Schloss Ludwigsburg)

Первый камень этого замка Людвигсбург был заложен в 1704 г. самим герцогом*ерхардом
Людвигом фон Вюртемберг(1693-1733) в возрасте 27 лет. Герцог страстно хотел новый
охотничий замок. Замок стоит в 14 км к северу от Штутгарта.
До 1733 года на этом месте была выстроена внушительная резиденция в стиле барокко, самый
большой немецкий дворцовый комплекс, состоящий из 18 зданий с 452 помещениями и парком 32 га.

Архитекторами был Иоганн Фридрих Нетте и Донато Джузеппе Фризони. Итальянский
художник-фресочник Коломба и мастера по лепным работам Карлоне и Ретти превзошли
самих себя в создании придворной роскоши.

Рядом со «старым» зданием, первым жилым корпусом, были выстроены игровой и охотничий
павильоны, а также дворцовая капелла. Напротив и на некотором удалении от жилого корпуса,
расположился богато украшенный маленький замок «Фаворит» (Favorite). Но все-таки, только
строительство нового жилого корпуса в 20-ые годы 18-го столетия сделало Людвигсбург действительно «Швабским Версалем».

Сегодня в дворцовом комплексе располагаются фарфоровый завод, основанный в 1758 году,
парковая выставка «Цветущее барокко». Замок-резиденция Людвигсбург служит великолепной
сценой для проведения дворцовых фестивалей.

https://geographyofrussia.com/zamok-rezidenciya-ly...