Почему стратегия игнорирования (чс) воспринимается как стратегия побеждённого, а не победителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЧС мною воспринимается как стратегия
не видеть неугодные мне морды лица.
Как она там ещё кем-то воспринимается
волнует меня ещё меньше, чем проблемы
миграции вислоухих сов в Зимбабве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да что происходит-то? привет
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,тоже удивляюсь.
То есть когда ты носишься за людьми, которые тебе не нравятся и пишешь им гадости - это страх остаться побеждённой?
А у нас тут война какая-то за наследство, за нефть или за корону английскую?

Засунуть в ЧС, потому что человек противен тебе, и гадать, ЧТО он о тебе думает, читать его каждое утро вместо Библии и посвящать ему все вопросы и комментарии - это нездоровое что-то.
Люди, весна вас покосила в этом году не по-детски, конечно
Наставник (55405)
Котик в лабутенах, описала четко.
Хранитель Истины (372519)
Хто сказал?
Типа если я человека в ЧС отправила, то проиграла?
А что за игра, какие правила, а главное кто судит?
Не, я считаю, что если человек другого в ЧС сунул, не важно в свой мысленный или фактически, он поступил умно.
Но только в том случае, если он не роется по ЛК тех, кого туда сунул, не ищет на них компромат, не жалуется на них админу
А если человек всех подряд туда пихает, ну нервишки шалят, чоподелаишь
Но это всё равно лучше, чем конфликтовать
Хранитель Истины (253075)
Теория относительности, однако.
Был бы Эйнштейном, объяснил бы тебе.
Хранитель Истины (313525)
Кем воспринимается?))) тем, кто готов писать 325 комментов лишь бы за ними осталось последнее слово?)))
Этими не мудрыми людьми, которые не понимают, что замолкает первым тот, кто мудрее?))
Кто готов укакаться, лишь бы не оказаться побеждённым ТУТ (это же страсть как важно )?)))

Ай -яй -ай)) какая ценная победа , демонстрация своего дерьма))))))

Привет)))
человекам спокойнее трактовать непонятное в свою пользу))))
хм... кто первый сказал, тот и победитель))) это просто декларируется.