Честно скажите. У вас в городе много крыс? Когда в последний раз крысу видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49362)
Давно. В частных секторах васяких Н-сков и прочих урюпинсков, где я имею счастье жить, всегда бывают крысы. У меня был домик, поменял его потом на квартиру тёще, дык там было уйма крыс. Мне даже их жалко, я их вывел, хотя они не виноваты, что так родились. Это если Ваш вопрос про животных крыс, если что).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
год назад... возле зоопарка...