Встала на путь истинный. Стою. .... Куда идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет единого рецепта. Рецепт примерно того характера: пойди туда - не знаю куда. На этом пути будут встречаться посланцы небес, которые помогут в направлении .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
На юг к морю идите!)
Верховный Наставник (113316)
Куда ведут помыслы чистые.
Хранитель Истины (308630)
Прошлой ночью я отправил Ангела присматривать за тобой, но он вернулся, сказав, что Ангел не может присматривать за Ангелом!
Верховный Наставник (179082)
Вперёд!
И только вперёд, не оглядываясь...
Правда, там потом ещё огромный такой камень попадётся на распутье, с письменами - так там тоже поразмыслить придётся...

Наставник (57656)
ко мне иди.
Наставник (28176)
Не знаю, как Вас, а меня всё время почему-то, налево тянет...
Мудрец (15451)
поцелуй Иисуса иудеем (поцелуй Иуды) - символ момента ставшего на разумный жизненный путь.
Иисус - это Библейский символ разумнаго Начала в человеке (человечность). разум - плоть духа.
Бог есть Библейский символ духа. Бог есть дух.
иудей (Иуда) - ставший на путь. или йог. йога - путь.
Библейский символ ставших на путь - Иегова (путь, единство).
йога - это разумный путь иудея. от Адама-животнаго до Христа-разумнаго. по ступеням сознания согласно именам родословия Иисуса. разумность называется получением Господа (управляющего разума).
еврей - ещё не получивший Господа.
Библейским символом иудея является Иуда. лет 30ти (30 серебренников) - возраст Христа. когда начинают открываться центры. Сват Наум (светлый ум). или Прометей (думающий до, в отличие от Экуметея, думающего после), или Конфуций (кунг фу - человек опыта).
Иуда подвешен на древе сознания (между небом и землёй).
путь разума - это водное крещение. при этом усекновение главы Иоанна-крестителя (первочеловека) есть символ абстрактного мышления. в противовес предметному.
ограничения на пути - жертвы огорчения - это крещение огненное. сжигание кармы.
камо грядеши? - куда идти?

"Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать, дом Израилев?"/Иезекииль,18:31.

"Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне"/Иоанн,5:39.