Встала на путь истинный. Стою. Куда идти-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111938)
Иди на свет )))
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
А куда дорожка вьется. По ней и иди)))
Наставник (59654)
язычек засунь туда куда нужно)))
Никуда не иди!
Можешь конечно пойти направо
Ну а можешь и налево..
Пути то истинного нету однако... Истинным он ставится лишь после слов зазывателей на сей путь..
Привет Огонек!
Наставник (74739)
Путь на то он и путь, на то он и истинный, что имеет лишь только одно направление движения!
А теперь верной дорогой иди )))
Привет! )
Ну ты и дура .... Надо было сперва решить куда идти, потом уже Путь Истинный искать, чтоб по нему идти туда, куда тебе надо было, а не то что Путь нашла, а куда идти и не знаешь. Ну вот и стой теперь как дура, раз куда идти не знаешь, - авось тебя кто за придорожную п р о с т и т у т к у примет и с собой возьмет на какое-то время, пока на тебя стоять будет. Потом бросит тебя. Вот т будешь ты ш л ю х о й на Истинном Пути, коль сама не знаешь, на кой х у й ты на него встала Будешь П р ос т и т у т к о й Истинного Пути А че? Тоже ведь доброе дело для следующих по нему к своим целям ... Людям и приятность, и облегчение, все же люди ... Мля, а может в этом и есть твое Высшее Предназначение - ш л ю х о й на Пути быть .... Тоже ведь важное дело ...
Верховный Наставник (123257)
Умница, а меня все на него не могут направить.
Мудрец (14130)
Лучше приляг, отдохни - путь-то никуда не денется.
Наставник (71931)
Куда пошлют.
Если ты не знаешь куда тебе идти, значит, ты не на пути истинном!

Пресвятая Богородица, спаси нас!