Вы верите в суеверия о беременных?)) ( вязать беременным нельзя, нельзя стричься и т.д.)

Вы что Не делали, потому что верили, что это плохо может отразиЦЦа на течении беременности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне было некогда заморачиваться с приметами, меня 3 мес рвало, 3 мес колбасило, потом я 3 мес ела булки и шоколадки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чушь какая. Всех беременных стригут. Уж ТАМ стригут определенно.
Наставник (57658)
Я вообще другое суеверие слышал: типа за месяц до родов коротко стригутся.Бред сивой кобылы.
Наставник (28176)
Вы не поверите, но я беременным, ни разу не был... И ваще (скажу Вам по секрету), я лысый!
Наставник (51963)
Ир я не помню)) но по любому я что то соблюдала))) я же суеверная капец)) вся в бабушку свою она столько примет знает, оборжаться можно)))
НО волосы я не стригла, так как я их по жизни отращиваю, красила, даж ногти и ресницы наращивала))) в приметы по поводу внешности не верю, а вот в праздники церковные не делала по дому ничего))))
Хранитель Истины (493414)
А если попытаться разобраться, откуда возникло такое суеверие?