когда у Тебя Ужин?)) в гости ..может прилечу))) и кто придумал..что его нужно отдавать врагу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ровно в 22:00!) А до этого - физические упражнения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
ко мне не лети. у меня сегодня редиска. у дочери супчик позавчерашний(гастрит у неё,суп диетический) а мужу решила пельмени из пачки наварить,как приедет. так что не ко мне сегодня)))
Наставник (43369)
Скумбрия горячего копчения картофан вареный салат пиво живое -