А почему вы не встречаетесь реально? я смотрю - тут большинство из одного города

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
Гы-гы.. )
Мы тут с одной живем по соседству..
Но это дама явно не в себе, а по виду не скажешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ну, ты в курсе...
Зачем?))- Я не знаю ответа на этот вопрос))
Кроме как удовлетворить любопыЦЦвто пока что ничего на ум не приходит)))
Но такой расклад меня не устраивает))) поэтому и не встречаюсь с людьми со своего города))
Верховный Наставник (233938)
Лишний мордобой не к чему
Интереснее представлять человека..
Наставник (67626)
Женаты ..замужем ....а свободу воспринимают как анархию....их не пустят женымужья))
Верховный Наставник (230659)
Легко, два человека на сайте с Ростова.. Даже три, но он неадекватный в жизни с майла ))