Живи мы все в одном маленьком городе или послёке, вы бы реально кому-либо морду набили?

Кому? Пишите ники
Пишите ники, говорю!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (168798)
Я бы просто ...мм...эээ.
В общем, мостики иногда рушатся, лёд под сапогами проваливается, тракторы нечаянно без водителя мистически переезжают...
А я ж добрая!
Всегда посочувствую, вздохну лишь - ах, Вселенная бережёт меня, да.

Есть, но битие морды мне не интересно.
Мне больше интересна мучительная их медленная агония.
И она началась.
А я просто наблюдаю сильно сочувствую!

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это провокацыя
только не падайте в обморок, но да
поэтому я не хочу этих людей не видеть, не слышать, ни знать
благо что часть из них не живет в моем городе
Я похож на идиота? Не, я всегда был против насилия - рукоприкладство (как и оскорбления) как раз доказывает то, что у человека закончились аргументы.
Просветленный (794109)
Не знаю. Один такой есть, но боюсь грех на душу взять, не встал бы он ить
догадайся
Уехала бы я с этого города
Верховный Наставник (240280)
Нет, я не такая!)))
Никому. Я так вас всех люблю и абажаю,
прям жить уже без некоторых не могу)))
Так что ходите с целыми мордами,
радуйте ответчиков новыми интересными
вопросами и ответами!
С наступающим))))
Наставник (35510)
в данный момент нет, ну если бы возникла какая то конфликтная ситуация то уже бы никуда не делись))))
если бы эти пассажиры, реально жили в этом поселке, за языком следили бы более плотнее..
есть слова, которые не произношу в ни в сетке, ни в реале тем более, за них принято отвечать..

ники я писать не буду, они и сами знают)
в сетке язык у многих длинный становится, смешно читать все это...
Наставник (96745)
Ники? Я зла не помню, но у меня большой жёсткий диск больше половины в посёлке очко давили и молчали,а тут им не страшно
Просветленный (644638)
руки бы не подала. драться я лезу по двум причинам:детей защищаю или человек меня первый ударит... давненько не дралась. может уже и разучилась. я ножи хорошо мечу в дерево... и топором умею))) чо драться то?
Хранитель Истины (324332)
Я б ядом травила, я химик
нет, у меня маникюр
Советник (4834)
Посмотрела бы на некоторых, да. Но бить? Не вижу смысла. Наказание и так им будет.
пс: хотя... Хотя и мейби)))
нЭт, я спокойно отношусь к людям и к их недостаткам
Приветствую, Сань!
Хранитель Истины (372519)
фу какие вы все злые и обиженные

привет, Сашка))