Почему ЖЁНКАМ так ненравится,шо их мужик может и других жёнок окучивать?Этож тренировка,а без неё ((

медалей не заработать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Во-во!..
Я своей тоже самое говорил...Не проняло..Ушла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
да нахрена нам с обмылками нужны...да и венерические заболевания никто не отменял...
Хранитель Истины (266800)
мужику надо больше переживать о том, чтобы мужьям других жёнок это тоже понравилось... в противном случае даже своя жена может не защитить.