А почему вы считаете, что мужик может РАДИ СЕКСА поехать к женщине в другой город?

Какой смысл куда-то тащиться и тратить деньги на дорогу, если удобнее найти секс в своём городе?

Зачем тащиться куда-то ещё? Или мужик такой неудачник, что ему не дадут в родном городе??

Мне всегда казалось, что если человек уж поехал в другой город, значит настроен серьёзно. Ибо не рационально тащиться в такую даль в надежде заполучить секс-партнёршу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну другой город необязательно в другом конце страны может находиться
а так в какие-то епеня ехать только ради траха тупо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так можно заодно город посмотреть, попутешествовать
то есть по твоему,иначе говоря.секс - это не серьезные намерения? серьезные намерения это когда без секса?
Верховный Наставник (121736)
всем почему то кажется что чем выше яблоко тем оно слаще ...меня это тоже всегда удивляло ..везде одно и тоже . и как правило это просто самообман ..
А почему нет
Верховный Наставник (176563)
Мужик едет в другой город,так чисто достопримечательности посмотреть,а зоодно и т р а х н уть кого-нить))))) Какой дурень поедет специально за сексом))) А если его там продинамят и пошлют на куй)))) Он че делать то будет)))) ха ха ха
Наставник (84296)
ты не понимаешь. поехать в другой город это означает отложенное свидание, чтобы успеть привыкнуть к человеку. лично для меня это видится самым лучшим вариантом, когда у меня есть время все обдумать и как следует влюбиться, а не так что сперва секс, а потом думать зачем мне это все
Мудрец (12655)
Настроен серьёзно, конечно.
Это либо любовь, либо, что вероятнее, сильная влюблённость и влечение.
а ты не думала что он в одном городе может познакомится с 2-3 девочками, а потом каждой назначить свидания в разные дни и ахнуть их, потом уехать ни чем себя не отягощая...