Здесь есть женщины, у которых не было романа на ответах? Мужчин здесь таких, понятно, нет, они все

крутят романы, а женщины-то хоть порядочные есть? Ну или не порядочные, а просто невостребованные, как я?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233590)
Я такая же невостребованная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Какие романы? ТОк любоф))))
"-"
Наставник (64411)
давай замутим , чё
флирты только безобидные. что то большее я пресекаю на корню.
Верховный Наставник (161520)
не романов ни любовей ))) ничё не было
Хранитель Истины (380795)
У меня не было, со мной никто романиться не хочет
Гроссмейстер (5324)
Всё было
.
Наставник (38600)
Нету))
Если до секса по скайпу дело не доходило - значит, что ничё и не было..Ну эт просто ответчикам на заметку..
У меня ни флирта ни романов..даже не смешите меня этим..
Верховный Наставник (135341)
Есть непокобелимые. Как я.))
Верховный Наставник (121736)
я не кручу