Давно не было дождя и холода? Зато какое романтическое настроение ...А у Вас есть здесь роман?)

Скажите потихоньку, я никому не скажу!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467348)
привет))) я точно не знаю, но наверное есть ...))) может и не один , может и не Роман..))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
.................................
И грустна я так засыпаю
и в грезах неведамых сплю...
люблю ли тибя - я ни знаю....
но кажецца мне што люблю!
Наставник (64495)
да тут больше стихи...про Гаврилу....
нету...пичалька..
я иво завиду точна))))
Хранитель Истины (253679)
ПревеД МышонКу,КатенГу,Жесику,ЗайченГу и всем ДиффченГам..
Дожди на Волге не дают по себе скучать)))И мы бояться их совсем уж перестали...Ведь главное,заметьте,для всех нас.. Уж научиться танцевать под плачущими небесами! http://content.foto.my.mail.ru/mail/lyhchaia/5136/h-8219.jpg