Москвичам. Что это за трубы высокие, проезжали Центр, вдали там были 2?

Какой -то завод?
Просто интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121895)
да да... это самая первая теплоэлектростанция)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228150)
Москвичи не знают, я отвечу - это кирпичные трубы с лестницей !
Хранитель Истины (334443)
Напротив Кремля по моему ещё стоит ТЭЦ-1.
Я ж говорю иногородние петь и плясать вместо нас в центр ездят , ко всем праздникам тянутся вереницы иногородних машин к центру .А потом говорят москвичи жируют и пляшут в праздники .А центр понятие растяжимое - посмотрели улицу и открыли интернет и все вам про трубу скажут .