Каким должен быть выглядеть член,чтобы он нравился всем женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2087)
А чего это всем?...достаточно мне и одной...ну естественно своего мужчины)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
Такого нет. Лишь бы стоял
Хранитель Истины (299495)
Стоячий и стоящий её внимания.
И главное - чтобы женщина его очень хотела вовнутрь себя ввести.
Верховный Наставник (118222)
Наверное, он должен быть таким, чтобы, сидя на нем, хорошо было видно Эйфелеву башню или набережную Монте-Карло)
Мудрец (10316)
он должен быть членом Любимого мужчины