Вопрос жизненный. Про олигарха, картошку и сало.

Ко мне сейчас приезжала одна моя родственница Катя, очень хорошая девчонка.
Они живут за 300 км от Минска, в простом деревенском доме, небольшой город.
Её муж постоянно ездит в Москву на заработки, его команду уже знают и зовут на все ремонты домов, передавая контакты этих парней.
Он подружился с замом генерального директора одной из крупных московских компаний. И этот мужчина уже приезжал к ним домой в Беларусь, со своей женой. Очень богатые люди, привезли им айфоны в подарки, кучу вещей всяких, посуду, мебель антикварную какую-то.
Катя говорит, что каждый раз, когда её муж едет в Москву, этот мужчина звонит её мужу и просит привезти с собой сала домашнего, которое они солят, и пару мешков картошки.
И когда тот приезжает в его дом, этот олигарх первым делом садится и начинает есть это сало кусками даже без хлеба Короче, сейчас муж её снова едет в Москву и они уже готовят сало в 2 раза больше

У меня вопрос такой. Неужели человек, у которого дома стоит сейф с пачками новых купюр, не может купить себе в Москве и засолить сало ?
И купить органической суперкартошки, выращенной на полях Калифорнии,где нога жука колорадского не ступала ?

Ну, серьёзно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
может,но..фишка сала состоит в том,как кормят свинью..отсюда и вкусовые качества,картоху он вагон в Москве купить может,но..белорусская,домашняя имеет совсем другой вкус..Это не от того,что он не может,это от того,что оно(сало с картохой) вкуснее и в Москве куй найдёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не то.
Тут важна история, что привезли специально для него, верный человек, сало взрощенное на чистых белорусских просторах и картоха тоже наилучшая оттуда...
Хранитель Истины (281988)
.. эта.. дай мобилу гендиректора.. очь айфон хочется

привет!))!))
Наставник (77273)
Не когда ему сало солить, не умеет, не хочет даже учится, как оно делается, но ему нравится потреблять
Нормальный чувак
если серьезно,это его предпочтения ,никакая органическая картоха и сало химическое не заменят натурального,это знаешь как масло подсолнечное дорогое без запаха или натуральное ароматное
Верховный Наставник (154081)
беднота гоняется за сушами и чизкейками.а богатые гкотлетки свои.сальцо домашнее и картошечку с колхозу
Наставник (73047)
Ничего ты не понимаешь))) Раньше хоть рынки были...а сейчас одни супермаркеты...это надо свинью найти, научиться солить это сало...сплошной геморрой)))
У нас где-то в 90-х пропал в Москве черный хлеб...нет, он продавался, но какой-то серый и безвкусный...Приехали в деревню к бабушке, а там местный хлебозавод еще не загнулся и на всякие добавки не перешёл...Это был такой кайф))) настоящий черный хлеб...я нанюхаться не могла..
Просветленный (715707)
Ой,не знаю как в Москве в Ярославле можно только готовое соленое сало купить и то у него шкура деревянная...Сырое продают с такой же ошпаренное шкурой ,тут все ленивые ,никто палить не хочет..в Сибири бы такое сало просто никто не покупал..у нас у всех шкурка жуется!))Так что могу понять мужика..и да,это ж лично для него и из Белоруссии...Нет,я определенно его понимаю!)))))