Щас услышала фразу: женщина у человека должна быть одна! Вопрос: а у женщины может быть один человек и один мужчина?

Дополнен 6 лет назад
У человека, понимаете ли!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Быт 2:22
И создал Гаспоть Б[л]ох из ребра, взятого у чулавека, женщину, и привел ее к чулавеку.

1-ое Корефанам 7:1
А о чем вы писали ко мне, то хорошо чулавеку не касаться женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю, как сын женщины может быть человеком
Человек - ребёнок человеков

Совсем ополоумели...
у мужчин женщина человеком не является в принципе. хотя женщина - БОЛЬШЕ, чем человек. в отличие от мужчины. который банальное животное на 90%. остальное - мыслящий член.
у женщины может быть кто угодно и сколько угодно. потому что мужчины могут говорить, что угодно ,а в реале - все равно полна койка девок
Магистр (2162)

Пральнна он гритт...
1- Женншчина нечелавек пасока анна женскаго роду...
2- Уже нш чины дол джын быть один мужщина (таг она ус троена)
3- Пасока "челаыек" может быть панятием множественным значит мушчинав (пас-
лавам озвучившега) можит быть сокау годна...
...Пользуйся

Я конечно не человек,но женщин мне надо много.
Все зависит ОТ ТЕМПЕРАМЕНТА. Например, ты знаешь, что такое х у й н я, и что такое п и з д е ц? Поясняю: для одной женщины непрерывный секс с пятью мужчинами - это х у й н я, а вот одному мужику с пятью женщинами - это п и з д е ц. Поэтому мужчинам Бог и рекомендует иметь одну женщину, чтоб не помер раньше времени, да и той иногда бывает очень много, а куда же еще больше одной ... Лично я не самоубийца.
Верховный Наставник (137822)
Человечиха!!!
Наставник (74739)
Конечно, если она хотя бы претендует на то, чтобы считать себя человеком!