Сегодня коллега по работе рассказала про внука 8 лет:

однокласснице он заявил:
была бы ты вся из шоколада, как конфетка,я бы каак укусил тебе между ног!
неужто в 8 лет это говорится осознанно ?
это влияние нашего времени ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57658)
Абсолютно неосознано... Старшие ребятишки научили или в интернете эту фразу нашёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Это у мальчиков на уровне подсознания, но в 8 лет уже они подкованы нынешней информативной технологией общения: у каждого есть планшет, выход в интернет и прочая прочая прочая.
Начал писать Привет Тоня и вдруг все сломалось.
Привет Тонечка.
Я тоже укусил бы тебя между ...
Верховный Наставник (118222)
Наверное, неосознанно сказал. Ну что там у девочки можно укусить между ног?))
Мудрец (15451)
ты укуси меня за голову,
ты укуси меня за груть!
ну ты же видишь, что я голая,
ну укуси за что-нибуть!
Верховный Наставник (233720)
нэт им в помощь(
Наставник (36628)
конечно, влияние времени, вернее, окружающей среды...информацию, совершенно ненужную, дети начинают впитывать практически с памперсов))