Расскажите про него молодым...Сегодня ему могло исполниться 70 лет.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
Легендарная тройка, Михайлов, Петров, Харламов.
И кто бы знал, что Харламову в детстве ставили диагноз ревматизм, победит свою болезнь, и станет легендарным хоккеистом. Они играли за страну на совесть, за любовь к ней.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодым дрыщам покуй...
Хранитель Истины (308605)
Ну...Валерий Харламов...играл на скорости и погиб на скорости
в ЦСКА его номер 17 никому из игроков не дают - навечно за Харламовым
Была у него мечта, после завершения карьеры ехать в Испанию хоккей поднимать...Его мама испанка
Верховный Наставник (178337)
Легенда №17))))
Это был великий хоккеист! Легенда №17!
Это не покемон.
Посему им пох...