Можно ввернуть неввернуемое туда, откуда оно выввернулось? Ну лан, проснетесь - ответите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9851)
Эта типа - сходить туда,не зная куда, вернуться оттуда, не зная откуда))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
В Армии и не такое возможно...вчерась открытие Зимних Олимпийских Игр по телеку смотрел в субтропиках ))) во мля Ввернул )))

добраго Утра ! я ышо не очень здороВ.
Хранитель Истины (344584)
Ну это типа впихнуть не впихуемое?? Можно!
Наставник (50126)
если нельзя, но очень хочется, то можно))

Привет!
Если было ввернуто с переподвыподвертом, то в обратный зад не ввернуть))))