Магистр (2087)

Кто знает ., есть ли формула любви?! ) Или это обыкновенное чудо?!) Pleasе..!) Подскажите?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12801)
формула любви – Oxytocin

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Нет никакой формулы. Там вообще нет математики.. одна химия

Привет)
Хранитель Истины (299495)
Любовь бывает разная - химическая и математическая.
Первая - это гормональный всплеск в организме, по отношению к одушевленному предмету любви
Вторая - это пристрастие к красивому. совершенному, но не одушевленному предмету любви.
Если первую можно лечить стерилизацией, вторая лечится только смертью.
Просветленный (647119)
Формулы нет. А любовь есть
Мудрец (14180)
Не знаю...
А мелодия есть)
Может быть-вот эта?)

Наставник (63267)
Может и есть, токо её ни кто не знает.