..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А вам нравится, как мама для вас готовит?...)))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211771)
Я в еде не привередливая...
Люблю кушать всё!))
Особенно сладкое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Чет долго никто не отвечает...наверное у всех претензии к своим матушкам..))
Просветленный (509683)
Мужчины и сами готовить умеют, правда, не все....
Верховный Наставник (133383)
Моя мама очень вкусно готовила...
Просветленный (722356)
Представляешь)))) ДА)))) до сих пор люблю ее стряпню... потому как я колбаса деловая... времени нет))))) а кушать хочется))))) но иногда, когда могу позволить посоревноваться в кулинарных изысках, зову маму на обед... хорошо, когда мама рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (162487)
не нравилось,поэтому научилась вкусно готовить сама))))