Тёща, свекровь, бытовуха, дети, скандалы, развод - это и есть итог любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И вершина любви - это чудо великое - дети.
Как тёща и свекровь я зятя и снох вполне устраиваю - в семейные дела детей не лезу. А развода я мужу не давала. Сам умер. Я, конечно, с себя вины не снимаю, много ошибок наделала. Но и он не ангел был. ТАМ сочтёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Это итог обыденности возведённой в энную степень.
Наставник (54923)
Ну, уж. Самый итог это - одиночество и ожидание(
Наставник (74486)
Какая любовь - такая и теща со всеми вытекающими последствиями.