Если мужчина уводит из семьи женщину с двумя малыми детьми, это и есть Любовь?

Вам такие истории встречались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (38600)
Встречались, своего сына оставил, а двоих удочерил. Живут хорошо, видимо любовь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240016)
Я не верю в любовь.....такую!
Муж увёл из семьи женщину с двумя маленькими сиськами))))
Встречались.
Подруга моя от мужа ушла к своему второму мужу.
С ребёнком от первого брака)
Валерия вон вообще с табором ко второму ушла
Магистр (2056)
Пусть уходит. Лишь бы детей содержал.
Мне интереснее встечалось. Муж отсудил у первой жены двое сыновей. Женился второй раз, во втором браке детям одному 5 лет, другому 4 месяца. Сейчас судится со второй женой.. хочеть и у неё детей отсудить. Многодетному папаше в Москве много платят, плюс мат.капитал оформил на 4-го ребёнка. Умничка.
А жёны - дряни.. Угу. Обе по словам истца избивали его, детину ростом под 2 метра, пили и дома не ночевали.. Вооот...
Я лучше промолчу иначе не только тапками закидаете.
Наставник (55405)
Среди моих знакомых, даже и не вспомню сразу.
Ну наверно в жизни всякое бывает.
Хранитель Истины (325784)
Мне вообще не встречались истории,где кто-то кого-то УВОДИЛ.
А вот истории когда кто-то,разлюбив,уходил к другому-другой,сколько угодно.
встречались такие истории .. вот эта например ))))

Верховный Наставник (107983)
Встречалась такая история. Правда уводил в её же квартиру