Почему всех родственников можно собрать только на похоронах?

Почему нельзя чаще встречаться?
А у вас есть желание встречаться с родственниками?
Ну может быть возможности нет, а желание есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
Потому что, похороны-это уже точно последний шанс.
А встречаться с каждым годом хочется все с меньшим и меньшим количеством людей)

Здравствуй, Шпроточка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кем есть желание - с теми я встречаюсь
Я девочка взрослая)
Как практика показывает, чужие люди порой ближе, чем родственники
Ир, ты что..я и на похороны-то свои по списку пускать буду.
Наставник (55405)
У меня нет желания их всех видеть.
И как показали похороны мамы, не все близкие, которые рядом живут, посчитали нужным даже просто позвонить.
М Р А З И
Верховный Наставник (135341)
Есть желание.
Возможности нет.((
С некоторыми не виделись больше 20 лет...не знаю, увидимся ли вообще.
Хранитель Истины (325784)
У меня нет родственников ДЛЯ МЕНЯ,кроме дочери.
Она со мной.
Просветленный (794109)
На 45 лет всех позову) если доживу)
они хорошие, но мы как-то не научились общаться, да и разница в возрасте..
Верховный Наставник (133812)
Желание есть, возможности нет.
Приветос!)
Наставник (49315)
не всех... ой не всех... просто близкое общение между родичами стало выходить из моды...
Верховный Наставник (153522)
когда жизнь по миру разбросала,то и на похороны то порой успеть невозможно...