Увидел, что дело - швах, и понял, что пора рвать когти?))) +

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой заявил, что подал в отставку.

«Ухожу с должности с благодарностью за выраженное мне доверие всем аграриям, народным депутатам из коалиции и фракции БПП («Блок Петра Порошенко». — RT), членам аграрного комитета, президенту Петру Порошенко, премьеру Владимиру Гройсману», — написал он в своём Facebook.

Министр также отметил, что в ближайшее время намерен сосредоточиться на вопросах привлечения инвестиций в украинскую экономику.

Он также призвал своих коллег «отнестись к заявлению с пониманием и проголосовать за него».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
или не получилось вывести украину в АГРАРИИ ЕС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пендостан финансирование сократил - щас все разбегутся!
Мудрец (19866)
Бгг! Пишет из-за бугра - конечно, с пониманием все отнесутся. ))