сегодня,после 30-летнего перерыва сел на велик,и понял-ну его на фиг!куплю велотренажер!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (394000)
Я на складной Каме 1986 года по деревне рассекаю....и ничего. Хотя - после зимы тяжеловато, годы уже не те....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
А зря. В субботу купили внучке велик с передачами. Красивый. Покатался с огромным удовольствием.
Верховный Наставник (230659)
Тренажёр для больных людей, лучше на велике по свежему воздуху ))