А может в сервисе лучше не смотреть на рнмонт? Они ж там все садисты!

Говорят ничего страшного, а потом как сделают что-нибудь с машиной такое... страшное!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132836)
Ну, может, лучше СТО НОРМАЛЬНОЕ найти?... Опять же-еще в ПАТП было-идиоты-начальство хорошего спеца по топливной аппаратуре выжили (а платить хоть че-то надо было и не быковать на головастого-рукастого пацана!)-в итоге-СО ВСЕХ корейских машин-топливная снимается и везется на ремонт в Крк (ближний свет, ага!) И говорят так водиле-"Ты смотри-запомни-и сам топливную шевелить будешь". В ответ на это городские мастера сказали, что у нас в Колхозе в этом ПАТП начальство все совсем дебильные и нефиг лезть под руку там, где учиться не месяц и не полгода надо... То есть-смотреть то-можно, но-если в этом есть смысл, а так-реально, че смотерть-над душой стоять...
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да, бываает
Главное что на бензорезом!
Дарова! Когда наконец то zello поставишь?????