Почему мы любим говорить, а делать - не умеем ?Вот что меня интересует: "все мы знаем-как надо"? Вн

Почему мы любим говорить, а делать - не умеем ? ) Вот что меня интересует: "все мы знаем, как надо делать" - но ничего не делаем. ) Отчего так ? Действительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10245)
Любовь - побуждающая к добрым делам сила.
Любовь к соседу по дому, по стране, по континенту. На это настаивает общество, этому учит? Нет. А чему учит, на что настраивает? На противоположное.
" Возлюби ближнего как самого себя" - вторая заповедь для христиан. Кто ее исполняет?
Ответь себе, тогда многое станет ясно.

О христианах в Библии написано: по любви их узнаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
А лень.
Мудрец (11250)
Язык без костей, легко трепаться. Чтобы делать надо приложить определенные усилия и иметь умение. Здесь многие не гу-гу.
Хранитель Истины (487980)
Языком,простите,молоть куда легче,чем головой и руками работать.