Меня прям бесит))) но с кем, если не с вами, можно поделицо?))))

Стописят просмотров моей коляски на Авито на два дня. И чё? А ничё)))
Пришло лишь одно сообщение от некой Ольки, интересуется, что в комплекте)))
Накидка на ножки, грю. Она - а москитка?)))
В комплекте её нет и никогда не было. Да и не понятно, зачем? Ладно, в люльке для лежачего грудничка - дело ясное)))
Но в "прогулке" дети уже сидят, причём очень неусидчиво, крутятся, вертятся, так и норовят вылезти))))
Не могу представить как бедный дитёнок будет сидеть там под ентой сеткой)))))
В общем, как всегда, хотят за так всё и сразу....что надо и не надо)))))
У вас есть что сказать по этому поводу?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
люди давно хотят за копейку хорошую вещь со всеми причиндалами)

у меня на авито успешно и быстро уходит только техника - бытовая, плееры и т.п. В момент.
Одежда почти не уходит вообще, даже практически новая.
Подруга тоже с коляской бьется - и никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребенок мой продал свой старый PSP за 10 минут, я 2 года не могу продать шубы
привет, Натуль)))
ты барыга как и изольда .
Просветленный (794109)
Снижай цену, привет)) там за нормальные деньги не продашь
Хранитель Истины (324325)
Я вчера ночью снизила цену, ибо никто так и не позвонил
Наставник (73047)
У меня только один детеныш из трех нормально в прогулке сидел....а двое на ногах стояли и прыгали...одной рукой коляску везешь, а другой за шкирку держишь, чтобы не звезданулся)))
На сообщения ваще не отвечай. Много случаеф машенничества через СМС Норм. человек не станет писать сообщения, а позвонит быстрей, если ему интересно предложение
Наставник (58356)
Когда мошка кусает, готова что угодно на себя натянуть.. А чем ребенок хуже? Не знаю.. может она своего дитё лучше знает, не зря же спросила...
Верховный Наставник (153528)
мы первую коляску мелкой отдали дочкиной однокласснице-посчитали чтоне стоит она того,чтоб с ней заморачиваться с продажей...а вот одноклассница откатав ее год-продала!за 3 четверти от первоначальной цены!уметь надо!.
поискать надо другие площадки ддля размещения обьявлений,коммиссионки
Верховный Наставник (105284)
дорого просишь наверное))
хотя некоторые умудряются продать дороже чем купили))