Нормально ли мужчинам обсуждать тут внешность ответчиц?)))

...особенно если пишут гадости))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
гадости?ну или у меня память плохая или мне не писали,вот я и не помню
пишут у нас Лексус и Свой,но они пишут абсолютную правду,оба обладают вкусом и чувством прекрасного
так что,я бы прислушалась к их словам))
Заринэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально конечно, чем тут еще заниматься
Просветленный (714943)
Гадости о внешности и женщинам писать не стоит. Красота - дело вкуса и он у всех разный. Для кого-то женщина - красавица, а для кого-то чудовище. Не обращай на них внимания
На том и земля держится..
Пусть лучше показывают лицо, чем заподлянски-тихучнечно с уголке отплёвываются)
Верховный Наставник (181798)
Дык, а если онЕ страшны, как тысяча чертей? Сами, проходя мимо зеркала, от страха в обморок падают?

Доброго Денёчка! )))
Наставник (73438)
А вы женщина с блином на голове молчите раз ничего не знаете!
Наставник (57660)
Другие гадости возможны,а эти - нет?