Не ну нормально а??я тут Мужчин восхваляла..так сказать пиарила, а мне выдают!!...(вн)...)))...

..ТАКОЕ...:-Да ты сама ребро от той же обезьяны(по библии)))..ну обозвала пару раз обезьянами...это же комплимент, а не повод для драки))не?
хвалишь их...наглеют..обзываешь...тож наглеют)))куда мир катится)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Всё в руках Женщины!-))
Хочешь, чтобы Мужчина был БОГОМ-возвысь его..
Хочешь, чтобы был Обезьяной-напоминай ему об этом Почаще-))
***
А вообще-обижаются не Мужчины!
Обижаются-Обезьяны!-))
***
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Мужчинам не угодишь :-)))
Доброго вечерочка ))))
Ну, может, это тоже своего рода комплимент!)
ну давай драца вместе!!!..ща.тока панталончики подтяну
Ваще попутали...в морду пьлюнешь-драцо лезут..)
Хранитель Истины (345414)
Наставник (43369)
НАдо ПОДУМАТЬ ! ))САЛАМИ даико !
Хранитель Истины (393750)
Не так, значить, восхваляли...Мужщины - существа нежные и капризные, не то что Дамы...на каждый пустяк обижаются....)))
Наставник (31846)
мочить хадоффф
Верховный Наставник (109447)
"...Что за мужики пошли… Пошлёшь — пойдут. Скажешь: «Не звони» — не звонят… Уже и повыпендриваться нельзя...."
покажи сиськи.
Я бы тоже возмутился,какая обезьяна..Не порядок в нашем мужском королевстве,не порядок..
Я бы сказал,что бог создал женщину из ребра,ведь ребро это единственная кость в организме где неть мозгов..И бог прав был,не поспоришь
Шутка,не прими за чистую монету..Я знаю что с юмором у тебя полный ПОРЯДОК!!!
интересный фильм то был)))?
Верховный Наставник (162365)
армяне произошли от обезьяны макикян. грузины от обезьяны гаридзе. евреи от обезьяны абрам гутан. а я произошел от огромной обезьяны гаврилла. и что тут обижаться на правду матку. наверное это был верующий. они бога дети. сами боги. и в их полате только боги живут.
Расстрелять.