А у вас сегодня утро доброе? Внутри вам утренний подарочек для хорошего настроения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41226)
А вот и тебе падарачеГ, рыпка! )))
Пусть этот день тебя порадует)))))))
https://www.youtube.com/watch?v=c0XgFo6dCl8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Стоит...стоит...дом.у которого солнце встаёт)))))))Ностальжи)))))))))))))))Ура!!Я -древняя))))))))

Чмаськи)))))))))))Хорошего настроения)
Мудрец (13868)
Доброе утро,Мали)))) Как говорили в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" ... знать бы о чём они поют)))) Вдруг там не всё так безобидно?))))))))))) И не дай Бог о сексе))))) Хорошо, что у нас английский на уровне школы)))) Смеюсь)))) Надеюсь,что про любовь и никакого секса)))))))