S
Советник (3042)

Оказывает ли влияние количество купленных вами гаджетиков и технических бирюлек на состояние счастья

Или..что вы ещё не купили, чтобы успокоится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64540)
) хочешь оправдать чужие ожидания ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
вот-вот, как раз подумываю какой бы гаджтик купить для полного счастья, хотя точно знаю, что ни на что это не повлияет) И сейчас, когда ничего нет, кроме ноутбука - лучше всего)))
Хранитель Истины (363373)
всё же важно качество продукции и умение ею пользоваться :-)
конечно это влияет на общее самочувствие и состояние.
мобильность информированность позволяет жить более плодотворно и счастливо.
полного успокоения может и не наступить,
так как запросы корректируются.
Верховный Наставник (109362)
Оказывает. Но не количество, а качество...ещё не купил комплектующие для сборки нового серверного ПК - старое железо зачастую не тянет огромное количество запросов из нашей локальной сетки, а апгрейд делать дороже, нежели приобрести новые бирюльки...
Просветленный (509683)
Обязательно